D6528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌西 4小时50分钟 15:47 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 15:47 15:47 10
2 厦门北 16:08 16:12 4
3 晋江 16:30 16:32 2
4 泉州 16:43 16:45 2
5 莆田 17:10 17:12 2
6 三明北 18:20 18:24 4
7 将乐 18:43 18:45 2
8 泰宁 19:03 19:05 2
9 抚州 19:58 20:00 2
10 南昌西 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999