D6529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 漳州 5小时20分钟 12:40 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 12:40 12:40 10
2 抚州 13:35 13:37 2
3 南丰 14:06 14:08 2
4 泰宁 14:37 14:39 2
5 将乐 14:56 14:58 2
6 三明北 15:18 15:22 4
7 尤溪 15:40 15:42 2
8 永泰 16:17 16:19 2
9 莆田 16:43 16:45 2
10 惠安 17:04 17:06 2
11 泉州 17:14 17:16 2
12 厦门北 17:42 17:44 2
13 漳州 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999