D6529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 漳州 5小时20分钟 12:40 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 12:40 12:40 10
2 抚州 13:34 13:36 2
3 南丰 14:05 14:07 2
4 泰宁 14:36 14:38 2
5 将乐 14:55 14:57 2
6 三明北 15:17 15:22 5
7 尤溪 15:40 15:42 2
8 永泰 16:17 16:19 2
9 莆田 16:43 16:45 2
10 仙游 16:54 16:56 2
11 泉州 17:14 17:16 2
12 厦门北 17:41 17:43 2
13 漳州 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999