D6530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南昌西 4小时41分钟 16:34 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 16:34 16:34 10
2 泉州 16:59 17:01 2
3 莆田 17:26 17:28 2
4 永泰 17:52 17:54 2
5 尤溪 18:28 18:30 2
6 三明北 18:48 18:52 4
7 将乐 19:12 19:14 2
8 南丰 19:56 19:58 2
9 南城 20:12 20:14 2
10 抚州 20:33 20:35 2
11 南昌西 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999