D6530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南昌西 4小时44分钟 16:32 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:32 10
2 泉州 16:59 17:01 2
3 莆田 17:26 17:28 2
4 永泰 17:51 17:53 2
5 尤溪 18:27 18:29 2
6 三明北 18:47 18:51 4
7 将乐 19:11 19:13 2
8 南丰 19:55 19:57 2
9 南城 20:11 20:13 2
10 抚州 20:32 20:36 4
11 南昌西 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999