D6531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 厦门 5小时18分钟 17:26 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 17:26 17:26 10
2 南昌南 17:42 17:44 2
3 抚州 18:24 18:26 2
4 南城 18:45 18:47 2
5 南丰 19:01 19:03 2
6 建宁县北 19:23 19:25 2
7 泰宁 19:38 19:40 2
8 三明北 20:13 20:17 4
9 莆田 21:25 21:27 2
10 泉州 21:53 21:55 2
11 厦门 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999