车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:19 10
2 涪陵北 07:57 07:59 2
3 石柱县 08:34 08:36 2
4 恩施 09:45 09:49 4
5 宜昌东 11:35 11:42 7
6 枝江北 12:02 12:04 2
7 荆州 12:22 12:24 2
8 仙桃西 12:56 13:02 6
9 天门南 13:16 13:18 2
10 汉口 13:54 13:58 4
11 红安西 14:27 14:29 2
12 麻城北 14:42 14:54 12
13 六安 15:42 15:44 2
14 合肥南 16:12 16:17 5
15 巢湖东 16:44 16:47 3
16 芜湖 17:07 17:09 2
17 宣城 17:36 17:40 4
18 安吉 18:06 18:08 2
19 杭州东 18:44 18:47 3
20 绍兴北 19:06 19:14 8
22 余姚北 19:33 19:35 2
23 宁波 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999