D6551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 3小时2分钟 20:31 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 20:31 20:31 10
2 福州南 20:44 20:48 4
3 福清 21:04 21:06 2
4 涵江 21:20 21:22 2
5 莆田 21:33 21:35 2
6 泉州 22:01 22:03 2
7 晋江 22:15 22:17 2
8 厦门北 22:35 22:37 2
9 龙岩 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999