D656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 重庆北 13小时14分钟 07:18 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:18 10
2 余姚北 07:38 07:40 2
3 绍兴北 07:59 08:02 3
4 杭州东 08:22 08:25 3
5 德清 08:38 08:44 6
6 湖州 08:57 09:00 3
7 安吉 09:17 09:19 2
8 广德南 09:28 09:30 2
9 宣城 09:50 09:53 3
10 芜湖 10:20 10:22 2
11 巢湖东 10:42 10:44 2
12 肥东 11:03 11:05 2
13 合肥南 11:17 11:26 9
14 六安 11:54 11:56 2
15 汉口 13:23 13:35 12
16 汉川 13:58 14:09 11
17 天门南 14:25 14:34 9
18 潜江 14:54 15:04 10
19 宜昌东 16:01 16:11 10
20 恩施 17:55 18:03 8
21 利川 18:38 18:41 3
22 石柱县 19:20 19:23 3
23 重庆北 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999