D656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 重庆北 13小时19分钟 07:13 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:13 10
2 余姚北 07:33 07:35 2
3 杭州东 08:14 08:25 11
4 德清 08:38 08:48 10
5 安吉 09:14 09:16 2
6 广德南 09:25 09:27 2
7 宣城 09:48 09:52 4
8 芜湖 10:19 10:22 3
9 巢湖东 10:42 10:44 2
10 肥东 11:03 11:05 2
11 合肥南 11:17 11:26 9
12 六安 11:54 11:56 2
13 汉口 13:23 13:35 12
14 汉川 13:58 14:09 11
15 天门南 14:25 14:34 9
16 潜江 14:54 15:04 10
17 宜昌东 16:01 16:11 10
18 恩施 17:55 18:03 8
19 利川 18:38 18:41 3
20 石柱县 19:20 19:23 3
21 重庆北 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999