D656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 重庆北 13小时21分钟 07:12 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:12 07:12 10
2 余姚北 07:33 07:35 2
3 杭州东 08:14 08:19 5
4 安吉 08:54 08:56 2
5 广德南 09:05 09:16 11
6 郎溪南 09:27 09:29 2
7 宣城 09:43 09:45 2
8 湾沚南 09:56 09:58 2
9 芜湖 10:19 10:22 3
10 巢湖东 10:42 10:46 4
11 合肥南 11:12 11:16 4
12 六安 11:44 11:56 12
13 金寨 12:13 12:15 2
14 汉口 13:25 13:35 10
15 汉川 13:58 14:09 11
16 仙桃西 14:36 14:43 7
17 潜江 14:54 15:02 8
18 宜昌东 16:01 16:10 9
19 恩施 17:54 18:02 8
20 利川 18:37 18:40 3
21 石柱县 19:20 19:23 3
22 重庆北 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999