D656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 重庆北 13小时47分钟 06:45 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 06:45 06:45 10
2 余姚北 07:05 07:13 8
3 绍兴北 07:32 07:34 2
4 杭州东 07:54 08:00 6
5 德清 08:13 08:15 2
6 湖州 08:29 08:31 2
7 长兴 08:40 08:49 9
8 宜兴 09:02 09:04 2
9 溧阳 09:15 09:17 2
10 句容西 09:39 09:46 7
11 南京南 09:59 10:12 13
12 全椒 10:32 10:39 7
13 合肥南 11:15 11:24 9
15 汉口 13:23 13:35 12
16 汉川 13:58 14:09 11
17 天门南 14:25 14:34 9
18 潜江 14:54 15:04 10
19 宜昌东 16:01 16:11 10
20 恩施 17:56 18:04 8
21 利川 18:39 18:41 2
22 石柱县 19:20 19:23 3
23 重庆北 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线