D6561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门 5小时 11:38 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 11:38 10
2 抚州 12:16 12:18 2
3 南丰 12:47 12:49 2
4 泰宁 13:19 13:21 2
5 将乐 13:38 13:40 2
6 三明北 14:00 14:04 4
7 尤溪 14:22 14:24 2
8 莆田 15:16 15:18 2
9 泉州 15:43 15:45 2
10 厦门北 16:11 16:17 6
11 厦门 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999