D6562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌西 5小时29分钟 17:06 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 17:06 17:06 10
2 厦门北 17:26 17:29 3
3 泉州 17:56 17:58 2
4 仙游 18:16 18:18 2
5 莆田 18:29 18:31 2
6 永泰 18:55 18:57 2
7 尤溪 19:33 19:37 4
8 三明北 19:55 19:59 4
9 将乐 20:19 20:21 2
10 泰宁 20:38 20:40 2
11 建宁县北 20:53 20:55 2
12 南丰 21:15 21:17 2
13 南城 21:31 21:33 2
14 抚州 21:52 21:54 2
15 南昌西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999