D6562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时44分钟 17:02 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:02 10
2 厦门北 17:25 17:29 4
3 泉州 17:54 17:56 2
4 仙游 18:14 18:16 2
5 莆田 18:27 18:29 2
6 永泰 18:52 18:54 2
7 尤溪 19:28 19:30 2
8 三明北 19:48 19:53 5
9 将乐 20:13 20:16 3
10 泰宁 20:33 20:36 3
11 建宁县北 20:49 20:51 2
12 南丰 21:11 21:13 2
13 南城 21:27 21:29 2
14 抚州 21:48 21:51 3
15 南昌 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线