D6562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时41分钟 17:03 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 17:03 17:03 10
2 厦门北 17:27 17:29 2
3 泉州 17:54 17:56 2
4 仙游 18:14 18:16 2
5 莆田 18:27 18:29 2
6 永泰 18:52 18:54 2
7 尤溪 19:28 19:30 2
8 三明北 19:48 19:52 4
9 将乐 20:14 20:16 2
10 泰宁 20:34 20:36 2
11 建宁县北 20:49 20:51 2
12 南丰 21:11 21:13 2
13 南城 21:28 21:30 2
14 抚州 21:49 21:51 2
15 南昌 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999