车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 07:47 10
2 长乐南 08:02 08:04 2
3 长乐 08:15 08:17 2
4 福州南 08:28 08:48 20
5 莆田 09:18 09:20 2
6 泉州 09:45 09:47 2
7 厦门北 10:14 10:18 4
8 漳州 10:36 10:39 3
9 南靖 10:54 10:57 3
10 龙山镇 11:06 11:09 3
11 龙岩 11:36 11:45 9
12 于都 13:00 13:02 2
13 赣州 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999