车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 13:55 10
2 于都 14:22 14:24 2
3 会昌北 14:41 14:43 2
4 长汀南 15:07 15:09 2
5 冠豸山 15:27 15:34 7
6 龙岩 16:02 16:06 4
7 漳州 16:49 16:51 2
8 角美 17:02 17:04 2
9 厦门北 17:16 17:20 4
10 泉州 17:46 17:48 2
11 仙游 18:06 18:08 2
12 福州南 18:48 19:12 24
13 长乐 19:22 19:24 2
14 平潭 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999