车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 13:53 13:53 10
2 于都 14:23 14:25 2
3 会昌北 14:42 14:44 2
4 长汀南 15:08 15:10 2
5 冠豸山南 15:27 15:34 7
6 龙岩 16:02 16:06 4
7 漳州 16:49 16:51 2
8 角美 17:00 17:02 2
9 厦门北 17:14 17:18 4
10 泉州 17:44 17:46 2
11 仙游 18:04 18:06 2
12 莆田 18:17 18:19 2
13 福州南 18:54 19:12 18
14 长乐 19:21 19:23 2
15 平潭 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999