车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:12 07:12 10
2 余姚北 07:33 07:35 2
3 杭州东 08:14 08:25 11
4 德清 08:38 08:48 10
5 安吉 09:14 09:16 2
6 广德南 09:25 09:27 2
7 宣城 09:48 09:52 4
8 芜湖 10:20 10:22 2
9 巢湖东 10:42 10:45 3
10 合肥南 11:12 11:16 4
11 六安 11:44 11:56 12
12 金寨 12:13 12:15 2
13 汉口 13:23 13:35 12
14 汉川 13:58 14:10 12
15 仙桃西 14:36 14:43 7
16 潜江 14:54 15:02 8
17 宜昌东 16:01 16:10 9
18 恩施 17:54 18:02 8
19 利川 18:37 18:40 3
20 石柱县 19:20 19:23 3
21 重庆北 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999