车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 07:44 07:44 10
2 长乐南 07:59 08:01 2
3 长乐 08:12 08:14 2
4 福州南 08:25 08:47 22
5 莆田 09:21 09:23 2
6 泉州 09:48 09:50 2
7 厦门北 10:15 10:19 4
8 漳州 10:39 10:41 2
9 南靖 10:58 11:00 2
10 龙岩 11:32 11:36 4
11 冠豸山 12:04 12:06 2
12 瑞金 12:36 12:38 2
13 于都 13:06 13:08 2
14 赣州 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999