车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 07:36 07:36 10
2 长乐南 07:51 07:53 2
3 长乐东 08:00 08:02 2
4 长乐 08:10 08:14 4
5 福州南 08:25 08:44 19
6 莆田 09:16 09:18 2
7 泉州 09:44 09:46 2
8 厦门北 10:15 10:19 4
9 漳州 10:36 10:40 4
10 南靖 10:55 10:57 2
11 龙山镇 11:06 11:08 2
12 龙岩 11:35 11:39 4
13 瑞金 12:33 12:35 2
14 于都 13:02 13:04 2
15 赣州 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999