车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 07:47 07:47 10
2 长乐南 08:02 08:04 2
3 长乐 08:15 08:17 2
4 福州南 08:28 08:48 20
5 莆田 09:20 09:22 2
6 泉州 09:47 09:49 2
7 厦门北 10:15 10:18 3
8 漳州 10:36 10:38 2
9 南靖 10:53 10:55 2
10 龙山镇 11:04 11:06 2
11 龙岩 11:33 11:37 4
12 冠豸山南 12:05 12:07 2
13 于都 12:59 13:01 2
14 赣州 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999