D6571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 福州南 5小时27分钟 16:26 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 16:26 16:26 10
2 于都 16:56 16:58 2
3 瑞金 17:25 17:27 2
4 长汀南 17:43 17:45 2
5 冠豸山南 18:03 18:05 2
6 漳平西 18:50 18:52 2
7 永安南 19:23 19:25 2
8 三明 19:41 19:43 2
9 三明北 19:57 20:01 4
10 延平西 20:17 20:19 2
11 延平 20:29 20:39 10
12 古田北 20:55 20:57 2
13 闽清北 21:09 21:11 2
14 福州 21:31 21:37 6
15 福州南 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999