D6571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 福州 4小时49分钟 16:29 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 16:29 16:29 10
2 于都 16:56 16:58 2
3 瑞金 17:25 17:27 2
4 长汀南 17:43 17:45 2
5 冠豸山 18:03 18:05 2
6 雁石南 18:42 18:44 2
7 漳平西 18:55 18:57 2
9 永安南 19:23 19:25 2
10 三明北 19:51 19:55 4
11 延平西 20:11 20:13 2
12 延平 20:23 20:31 8
13 古田北 20:47 20:49 2
14 福州 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999