D6571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 福州 4小时51分钟 16:27 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 16:27 10
2 于都 16:54 16:58 4
3 会昌北 17:15 17:17 2
4 瑞金 17:32 17:34 2
5 长汀南 17:50 17:52 2
6 冠豸山 18:09 18:11 2
7 漳平西 18:55 18:57 2
8 永安南 19:23 19:25 2
9 三明北 19:51 19:55 4
10 延平西 20:11 20:13 2
11 延平 20:23 20:25 2
12 古田北 20:41 20:43 2
13 闽清北 20:55 20:57 2
14 福州 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线