D6572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 赣州 4小时54分钟 06:38 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 06:38 10
2 闽清北 06:57 06:59 2
3 延平 07:23 07:25 2
4 延平西 07:36 07:38 2
5 三明北 07:54 07:56 2
6 三明 08:10 08:12 2
7 永安南 08:28 08:30 2
8 双洋 08:46 08:48 2
9 漳平西 09:02 09:04 2
10 雁石南 09:16 09:19 3
12 古田会址 09:43 09:45 2
13 长汀南 10:15 10:17 2
14 瑞金 10:33 10:35 2
15 于都 11:03 11:05 2
16 赣州 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线