D6572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 赣州 4小时56分钟 06:40 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 06:40 06:40 10
2 延平 07:21 07:24 3
3 延平西 07:35 07:37 2
4 三明北 07:53 07:57 4
5 三明 08:11 08:13 2
6 永安南 08:29 08:31 2
7 双洋 08:47 08:49 2
8 漳平西 09:03 09:05 2
9 古田会址 09:36 09:38 2
10 长汀南 10:08 10:10 2
11 瑞金 10:26 10:28 2
12 会昌北 10:43 10:45 2
13 于都 11:02 11:04 2
14 赣州 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999