D6575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 赣州 5小时17分钟 14:24 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 14:24 14:24 10
2 福州南 14:37 14:41 4
3 涵江 15:06 15:08 2
4 莆田 15:19 15:23 4
5 泉州 15:48 15:50 2
6 厦门北 16:16 16:19 3
7 漳州 16:36 16:38 2
8 龙岩 17:23 17:28 5
9 古田会址 17:44 17:46 2
10 冠豸山南 18:02 18:04 2
11 长汀南 18:22 18:24 2
12 瑞金 18:40 18:42 2
13 于都 19:10 19:12 2
14 赣州 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999