D6575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 赣州 5小时22分钟 14:19 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:19 10
2 福州南 14:32 14:34 2
3 福清 14:50 14:52 2
4 涵江 15:06 15:08 2
5 莆田 15:19 15:24 5
6 泉州 15:50 15:52 2
7 厦门北 16:18 16:20 2
8 漳州 16:38 16:40 2
9 龙岩 17:23 17:28 5
10 古田会址 17:44 17:46 2
11 冠豸山南 18:02 18:04 2
12 长汀南 18:22 18:24 2
13 瑞金 18:40 18:42 2
14 于都 19:10 19:12 2
15 赣州 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999