车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 07:57 07:57 10
2 于都 08:27 08:29 2
3 瑞金 08:56 08:58 2
4 长汀南 09:14 09:16 2
5 冠豸山南 09:34 09:36 2
6 古田会址 09:53 09:55 2
7 龙岩 10:10 10:14 4
8 龙山镇 10:41 10:43 2
9 南靖 10:51 10:53 2
10 漳州 11:08 11:10 2
11 厦门北 11:27 11:31 4
12 晋江 11:49 11:51 2
13 仙游 12:17 12:19 2
14 莆田 12:30 12:32 2
15 福州南 13:03 13:05 2
16 福州 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999