车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 08:00 10
2 于都 08:27 08:29 2
3 瑞金 08:56 08:58 2
4 长汀南 09:14 09:16 2
5 冠豸山 09:34 09:36 2
6 古田会址 09:53 09:55 2
7 龙岩 10:10 10:14 4
8 龙山镇 10:41 10:43 2
9 南靖 10:52 10:54 2
10 漳州 11:09 11:11 2
11 厦门北 11:31 11:35 4
12 仙游 12:14 12:16 2
13 莆田 12:27 12:30 3
14 福州南 13:00 13:02 2
15 福州 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线