车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:24 10
2 福州南 14:40 14:42 2
3 莆田 15:12 15:24 12
4 泉州 15:49 15:51 2
5 厦门北 16:16 16:20 4
6 漳州 16:39 16:41 2
7 龙山镇 17:01 17:03 2
8 龙岩 17:30 17:34 4
9 古田会址 17:49 17:51 2
10 冠豸山 18:08 18:10 2
11 长汀南 18:28 18:30 2
12 于都 19:13 19:15 2
13 赣州 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999