D6579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时54分钟 19:10 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 19:10 10
2 于都 19:37 19:39 2
3 会昌北 19:56 19:58 2
4 瑞金 20:13 20:15 2
5 长汀南 20:31 20:33 2
6 冠豸山 20:52 20:54 2
7 古田会址 21:12 21:14 2
8 龙岩 21:29 21:37 8
9 漳州 22:31 22:33 2
10 厦门 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线