D658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 宁波 12小时38分钟 07:19 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:19 10
2 涪陵北 07:57 07:59 2
3 石柱县 08:34 08:36 2
4 恩施 09:45 09:49 4
5 宜昌东 11:35 11:42 7
6 枝江北 12:02 12:04 2
7 荆州 12:22 12:24 2
8 仙桃西 12:56 13:02 6
9 汉口 13:49 13:57 8
10 红安西 14:26 14:28 2
11 麻城北 14:41 14:54 13
12 六安 15:42 15:44 2
13 合肥南 16:12 16:18 6
14 巢湖东 16:45 16:47 2
15 芜湖 17:07 17:09 2
16 宣城 17:36 17:42 6
17 安吉 18:07 18:09 2
18 杭州东 18:45 18:48 3
19 绍兴北 19:07 19:09 2
20 绍兴东 19:21 19:23 2
21 余姚北 19:34 19:36 2
22 宁波 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999