D658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 宁波 12小时41分钟 07:19 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:19 07:19 10
2 涪陵北 07:57 07:59 2
3 石柱县 08:34 08:36 2
4 恩施 09:45 09:49 4
5 宜昌东 11:35 11:42 7
6 枝江北 12:02 12:04 2
7 荆州 12:22 12:24 2
8 汉川 13:18 13:24 6
9 汉口 13:48 13:57 9
10 红安西 14:26 14:28 2
11 麻城北 14:41 14:54 13
12 六安 15:42 15:44 2
13 合肥南 16:12 16:17 5
14 肥东 16:28 16:29 1
15 芜湖 17:04 17:06 2
16 宣城 17:33 17:35 2
17 郎溪南 17:49 17:51 2
18 湖州 18:19 18:22 3
19 杭州东 18:45 18:49 4
20 绍兴北 19:09 19:11 2
21 绍兴东 19:24 19:26 2
22 余姚北 19:37 19:39 2
23 宁波 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999