D6581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时52分钟 07:25 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 07:25 07:25 10
2 于都 07:55 07:57 2
3 会昌北 08:14 08:16 2
4 瑞金 08:30 08:32 2
5 长汀南 08:48 08:50 2
6 冠豸山南 09:08 09:10 2
7 古田会址 09:27 09:29 2
8 龙岩 09:44 09:48 4
9 龙山镇 10:15 10:17 2
10 南靖 10:26 10:28 2
11 漳州 10:44 10:47 3
12 厦门 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999