D6584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 赣州 3小时53分钟 16:10 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 16:10 10
2 漳州 16:43 16:45 2
3 南靖 17:00 17:02 2
4 龙岩 17:34 17:42 8
6 冠豸山南 18:12 18:14 2
7 长汀南 18:32 18:34 2
8 瑞金 18:50 18:52 2
9 会昌北 19:06 19:08 2
10 于都 19:28 19:30 2
11 赣州 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999