D6584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 赣州 3小时52分钟 16:10 20:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 16:10 10
2 漳州 16:42 16:44 2
3 龙山镇 17:04 17:13 9
4 龙岩 17:39 17:43 4
5 古田会址 17:59 18:01 2
6 冠豸山南 18:18 18:20 2
7 长汀南 18:37 18:39 2
8 瑞金 18:55 18:57 2
9 会昌北 19:12 19:14 2
10 于都 19:31 19:33 2
11 赣州 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999