D6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 长汀南 4小时3分钟 09:46 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:46 10
2 福清 10:01 10:03 2
3 莆田 10:22 10:24 2
4 泉州 10:49 10:51 2
5 厦门北 11:17 11:28 11
6 漳州 11:47 11:56 9
7 南靖 12:11 12:13 2
8 龙山镇 12:21 12:23 2
9 龙岩 12:50 12:54 4
10 古田会址 13:10 13:12 2
11 冠豸山 13:28 13:30 2
12 长汀南 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999