D6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 长汀南 3小时58分钟 09:46 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:46 10
2 福清 10:01 10:03 2
3 莆田 10:23 10:25 2
4 惠安 10:44 10:46 2
5 厦门北 11:17 11:23 6
6 角美 11:35 11:37 2
7 南靖 12:01 12:12 11
8 龙岩 12:45 12:50 5
9 古田会址 13:06 13:08 2
10 冠豸山南 13:24 13:26 2
11 长汀南 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999