D6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 长汀南 4小时 09:46 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 09:46 09:46 10
2 福清 10:01 10:03 2
3 莆田 10:23 10:25 2
4 惠安 10:44 10:46 2
5 厦门北 11:17 11:24 7
6 漳州 11:42 11:44 2
7 南靖 11:59 12:01 2
8 龙山镇 12:09 12:19 10
9 龙岩 12:45 12:51 6
10 古田会址 13:07 13:09 2
11 冠豸山南 13:25 13:27 2
12 长汀南 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999