D6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 长汀南 3小时50分钟 10:01 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 10:01 10:01 10
2 莆田 10:31 10:33 2
3 泉州 10:58 11:05 7
4 厦门北 11:31 11:36 5
5 漳州 11:55 11:57 2
6 南靖 12:12 12:14 2
7 龙山镇 12:23 12:25 2
8 龙岩 12:52 12:56 4
9 古田会址 13:12 13:14 2
10 冠豸山 13:30 13:32 2
11 长汀南 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999