D6593

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长汀南 福州南 3小时36分钟 14:24 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 -- 14:24 10
2 冠豸山南 14:41 14:43 2
3 古田会址 15:00 15:02 2
4 龙岩 15:18 15:22 4
6 漳州 16:05 16:07 2
7 厦门北 16:24 16:29 5
8 泉州 16:54 16:56 2
9 莆田 17:21 17:23 2
10 福清 17:43 17:45 2
11 福州南 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999