车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 12:05 10
2 太姥山 12:14 12:39 25
3 福安 13:09 13:17 8
4 宁德 13:29 13:37 8
5 罗源 13:49 13:51 2
6 连江 14:05 14:07 2
7 福州 14:32 14:38 6
8 古田北 15:06 15:22 16
9 延平 15:38 15:40 2
10 延平西 15:50 15:52 2
11 三明北 16:08 16:10 2
12 三明 16:24 16:26 2
13 永安南 16:42 16:44 2
14 双洋 17:00 17:02 2
15 漳平西 17:16 17:18 2
16 龙岩 17:42 17:59 17
17 冠豸山南 18:27 18:29 2
18 长汀南 18:47 18:49 2
19 瑞金 19:05 19:07 2
20 会昌北 19:21 19:23 2
21 于都 19:40 19:42 2
22 赣州 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999