车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 09:30 10
2 于都 10:00 10:02 2
3 瑞金 10:29 10:31 2
4 长汀南 10:47 10:49 2
5 冠豸山南 11:07 11:09 2
6 古田会址 11:26 11:28 2
7 龙岩 11:43 12:04 21
8 雁石南 12:21 12:23 2
9 漳平西 12:34 12:36 2
10 永安南 13:02 13:04 2
11 三明 13:20 13:22 2
12 三明北 13:35 13:37 2
13 延平西 13:54 13:56 2
14 延平 14:07 14:10 3
15 福州 14:55 15:08 13
16 连江 15:32 15:34 2
17 罗源 15:47 15:49 2
18 宁德 16:01 16:03 2
19 福安 16:15 16:23 8
20 太姥山 16:55 16:57 2
21 福鼎 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999