D6601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 北辰 1小时42分钟 09:26 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:26 10
2 燕郊 09:55 09:58 3
3 大厂 10:05 10:08 3
4 香河 10:19 10:30 11
5 宝坻 10:40 10:42 2
6 宝坻南 10:53 10:55 2
7 北辰 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999