D6605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 北辰 1小时32分钟 14:44 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:44 14:44 10
2 燕郊 15:13 15:15 2
3 大厂 15:22 15:24 2
4 香河 15:35 15:37 2
5 宝坻 15:47 15:50 3
6 宝坻南 16:00 16:02 2
7 北辰 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999