D6606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北辰 北京 1小时41分钟 12:34 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北辰 12:34 12:34 10
2 宝坻南 12:47 12:50 3
3 宝坻 13:00 13:03 3
4 香河 13:14 13:17 3
5 大厂 13:28 13:31 3
6 燕郊 13:38 13:46 8
7 北京 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999