车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 20:30 20:30 10
2 福清 20:58 21:00 2
3 涵江 21:14 21:16 2
4 莆田 21:27 21:30 3
5 泉州 21:55 21:59 4
6 厦门北 22:24 22:26 2
7 漳州 22:46 22:48 2
8 龙岩 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999