车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 20:30 20:30 10
2 福州南 20:43 20:48 5
3 福清 21:03 21:05 2
4 涵江 21:18 21:20 2
5 莆田 21:32 21:34 2
6 泉州 22:00 22:02 2
7 晋江 22:13 22:15 2
8 厦门北 22:33 22:37 4
9 漳州 22:55 22:57 2
10 龙岩 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999