D6677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门北 3小时28分钟 18:20 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 18:20 18:20 10
2 于都 18:47 18:49 2
3 会昌北 19:06 19:08 2
4 瑞金 19:22 19:24 2
5 长汀南 19:40 19:42 2
6 冠豸山 20:00 20:02 2
7 古田会址 20:19 20:21 2
8 龙岩 20:36 20:44 8
9 漳州 21:26 21:28 2
10 厦门北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999