D6678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 赣州 3小时24分钟 07:05 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:05 07:05 10
2 漳州 07:24 07:26 2
3 龙岩 08:08 08:12 4
4 古田会址 08:28 08:30 2
5 冠豸山 08:47 08:49 2
6 长汀南 09:06 09:08 2
7 瑞金 09:24 09:26 2
8 会昌北 09:41 09:43 2
9 于都 10:00 10:02 2
10 赣州 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999