D6678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 赣州 3小时19分钟 07:05 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:05 10
2 漳州 07:24 07:26 2
3 龙岩 08:08 08:12 4
4 古田会址 08:28 08:30 2
5 冠豸山 08:47 08:49 2
6 长汀南 09:06 09:08 2
7 瑞金 09:24 09:26 2
8 于都 09:54 09:56 2
9 赣州 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999