D671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时37分钟 18:16 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 18:16 18:16 10
2 莆田 18:47 18:49 2
3 泉州 19:14 19:16 2
4 厦门北 19:48 19:55 7
5 角美 20:07 20:09 2
6 漳州 20:19 20:21 2
7 云霄 20:44 20:46 2
8 潮汕 21:13 21:16 3
9 普宁 21:34 21:36 2
10 深圳北 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999