D671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时4分钟 18:17 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 18:17 18:17 10
2 莆田 18:47 18:49 2
3 泉州 19:14 19:16 2
4 厦门北 19:48 19:54 6
5 角美 20:08 20:10 2
6 漳浦 20:35 20:37 2
7 潮汕 21:22 21:25 3
8 普宁 21:46 21:48 2
9 深圳北 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999