车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:07 16:07 10
2 惠州南 16:29 16:31 2
3 惠东 16:43 16:45 2
4 陆丰 17:15 17:32 17
5 葵潭 17:44 17:51 7
6 漳浦 18:57 18:59 2
7 漳州 19:13 19:18 5
8 厦门 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999