D672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时3分钟 16:07 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:07 16:07 10
2 惠州南 16:29 16:31 2
3 惠东 16:43 16:45 2
4 陆丰 17:15 17:32 17
5 潮阳 17:59 18:01 2
6 潮汕 18:15 18:21 6
7 漳浦 18:57 18:59 2
8 漳州 19:15 19:17 2
9 厦门北 19:34 19:38 4
10 泉州 20:04 20:06 2
11 莆田 20:31 20:33 2
12 福清 20:53 20:55 2
13 福州南 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999