D672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时24分钟 16:17 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:17 10
2 深圳坪山 16:37 16:39 2
3 惠东 16:59 17:01 2
4 汕尾 17:26 17:28 2
5 潮阳 18:12 18:14 2
6 潮汕 18:30 18:33 3
7 饶平 18:53 18:56 3
8 漳浦 19:27 19:30 3
9 厦门北 20:04 20:11 7
10 泉州 20:36 20:38 2
11 仙游 20:56 20:58 2
12 福清 21:24 21:26 2
13 福州南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线