D6727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京北 张家口 1小时46分钟 17:27 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 17:27 17:27 10
2 清河 17:40 17:43 3
3 八达岭长城 18:05 18:07 2
4 东花园北 18:17 18:22 5
5 怀来 18:31 18:37 6
6 下花园北 18:48 18:50 2
7 宣化北 19:01 19:03 2
8 张家口 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999