D673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时52分钟 11:58 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:58 10
2 漳浦 12:45 12:47 2
3 潮汕 13:33 13:36 3
4 普宁 13:57 14:04 7
5 陆丰 14:28 14:30 2
6 惠州南 15:17 15:19 2
7 深圳北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线