D673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时40分钟 11:57 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 11:57 11:57 10
2 漳浦 12:39 12:41 2
3 诏安 13:01 13:03 2
4 饶平 13:11 13:13 2
5 普宁 13:43 13:51 8
6 葵潭 14:03 14:09 6
7 陆丰 14:21 14:24 3
8 惠州南 15:02 15:04 2
9 深圳坪山 15:13 15:15 2
10 深圳北 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999