车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:57 10
2 诏安 13:01 13:03 2
3 潮汕 13:22 13:27 5
4 普宁 13:44 13:51 7
5 葵潭 14:03 14:09 6
6 陆丰 14:21 14:24 3
7 惠州南 15:02 15:04 2
8 深圳坪山 15:13 15:15 2
9 深圳北 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999