D6734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 秦皇岛 石家庄 4小时54分钟 12:24 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 12:24 10
2 唐山 13:07 13:11 4
3 天津 13:47 13:58 11
4 天津西 14:07 14:15 8
5 胜芳 14:32 14:34 2
6 白洋淀 15:04 15:10 6
7 徐水 15:23 15:33 10
8 保定 15:48 15:56 8
9 正定 17:01 17:03 2
10 石家庄 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线