D6734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 秦皇岛 石家庄 4小时55分钟 12:23 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 12:25 12:25 10
2 北戴河 12:37 12:39 2
3 唐山 13:14 13:17 3
4 天津 13:53 13:58 5
5 天津西 14:07 14:13 6
6 胜芳 14:30 14:32 2
7 霸州西 14:48 14:50 2
8 白洋淀 15:08 15:10 2
9 徐水 15:23 15:33 10
10 保定 15:48 15:56 8
11 正定 17:01 17:03 2
12 石家庄 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999