车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 11:41 10
2 正定 11:56 12:24 28
3 保定 13:24 13:30 6
4 徐水 13:44 13:49 5
5 白沟 14:09 14:11 2
6 胜芳 14:34 14:36 2
7 天津西 14:52 14:57 5
8 天津 15:05 15:09 4
9 唐山 15:44 15:47 3
10 滦河 16:07 16:13 6
11 秦皇岛 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999