D674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时47分钟 07:25 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:25 07:25 10
2 葵潭 08:29 08:31 2
3 普宁 08:43 08:45 2
4 潮阳 08:56 08:58 2
5 潮汕 09:12 09:16 4
6 饶平 09:32 09:34 2
7 诏安 09:43 09:54 11
8 云霄 10:06 10:08 2
9 漳浦 10:20 10:22 2
10 漳州 10:38 10:40 2
11 厦门 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999