D674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时57分钟 07:16 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:16 10
2 惠阳 07:38 07:41 3
3 鲘门 08:02 08:05 3
4 汕尾 08:17 08:20 3
5 潮阳 08:57 08:59 2
6 潮汕 09:13 09:16 3
7 饶平 09:32 09:34 2
8 诏安 09:43 09:57 14
9 云霄 10:09 10:11 2
10 漳浦 10:23 10:25 2
11 漳州 10:42 10:44 2
12 厦门 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999