D674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 4小时 07:30 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:30 07:30 10
2 惠州南 07:56 07:58 2
3 葵潭 08:53 08:55 2
4 潮汕 09:31 09:38 7
5 饶平 09:57 09:59 2
6 诏安 10:09 10:18 9
7 漳浦 10:42 10:44 2
8 厦门 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线