D675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时56分钟 06:20 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 06:20 10
2 漳州 06:52 06:54 2
3 云霄 07:22 07:24 2
4 诏安 07:40 07:42 2
5 潮汕 08:05 08:08 3
6 葵潭 08:40 08:42 2
7 陆丰 08:55 08:57 2
8 惠州南 09:44 09:46 2
9 深圳北 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999