车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 06:32 06:32 10
2 漳州 07:05 07:07 2
3 云霄 07:30 07:32 2
4 诏安 07:45 07:47 2
5 潮汕 08:06 08:10 4
6 普宁 08:27 08:29 2
7 陆丰 08:49 08:51 2
8 惠州南 09:29 09:31 2
9 深圳北 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999