D676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时55分钟 18:54 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:54 10
2 深圳坪山 19:14 19:16 2
3 惠州南 19:26 19:28 2
4 陆丰 20:14 20:16 2
5 潮汕 21:01 21:04 3
6 饶平 21:23 21:25 2
7 诏安 21:35 21:38 3
8 厦门 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999