D676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时30分钟 18:49 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:49 10
2 惠州南 19:11 19:13 2
3 陆丰 19:52 19:54 2
4 潮阳 20:21 20:23 2
5 潮汕 20:37 20:41 4
6 诏安 21:02 21:07 5
7 云霄 21:20 21:22 2
8 漳州 21:47 21:49 2
9 厦门 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999