D676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时24分钟 18:55 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:55 18:55 10
2 惠州南 19:17 19:19 2
3 鲘门 19:40 19:42 2
4 陆丰 20:03 20:05 2
5 潮阳 20:32 20:34 2
6 潮汕 20:48 20:52 4
7 饶平 21:08 21:10 2
8 诏安 21:19 21:21 2
9 厦门 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999