D6769

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌兰察布 包头 2小时17分钟 08:47 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰察布 08:47 08:47 10
2 卓资东 09:04 09:06 2
3 呼和浩特东 09:31 09:39 8
4 呼和浩特 09:47 09:51 4
5 察素齐 10:12 10:15 3
6 包头东 10:50 10:53 3
7 包头 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999