D6770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 兴和北 2小时39分钟 10:40 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 10:40 10
2 包头东 10:52 10:54 2
3 察素齐 11:29 11:31 2
4 呼和浩特 11:53 11:56 3
5 呼和浩特东 12:05 12:12 7
6 乌兰察布 12:50 13:00 10
7 兴和北 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999