D6772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 乌兰察布 2小时30分钟 14:00 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 14:00 14:00 10
2 包头东 14:12 14:14 2
3 萨拉齐 14:32 14:34 2
4 呼和浩特 15:12 15:16 4
5 呼和浩特东 15:25 15:30 5
6 旗下营南 15:46 15:48 2
7 卓资东 16:03 16:12 9
8 乌兰察布 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线