D6773

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兴和北 包头 2小时28分钟 15:14 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兴和北 -- 15:14 10
2 乌兰察布 15:34 15:36 2
3 呼和浩特东 16:14 16:19 5
4 呼和浩特 16:28 16:30 2
5 萨拉齐 17:08 17:10 2
6 包头东 17:28 17:30 2
7 包头 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999