D6774

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 乌兰察布 2小时12分钟 14:13 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 14:13 10
2 包头东 14:25 14:27 2
3 萨拉齐 14:45 14:47 2
4 呼和浩特 15:25 15:27 2
5 呼和浩特东 15:35 15:40 5
6 卓资东 16:06 16:08 2
7 乌兰察布 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999