D6775

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兴和北 包头 2小时38分钟 15:18 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兴和北 -- 15:18 10
2 乌兰察布 15:38 15:40 2
3 呼和浩特东 16:18 16:24 6
4 呼和浩特 16:33 16:37 4
5 察素齐 16:58 17:00 2
6 萨拉齐 17:21 17:23 2
7 包头东 17:41 17:44 3
8 包头 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999