D6776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 兴和北 2小时29分钟 18:02 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 18:02 10
2 包头东 18:14 18:16 2
3 察素齐 18:51 18:53 2
4 呼和浩特 19:15 19:18 3
5 呼和浩特东 19:27 19:32 5
6 乌兰察布 20:10 20:12 2
7 兴和北 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999