D6776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 兴和北 2小时31分钟 17:57 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 17:57 10
2 包头东 18:09 18:11 2
3 察素齐 18:46 18:48 2
4 呼和浩特 19:10 19:13 3
5 呼和浩特东 19:22 19:27 5
6 乌兰察布 20:07 20:09 2
7 兴和北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999