D678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 漳州 3小时13分钟 19:20 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 19:20 10
2 深圳坪山 19:40 19:42 2
3 汕尾 20:23 20:25 2
4 潮汕 21:21 21:24 3
5 饶平 21:43 21:45 2
6 诏安 21:55 21:57 2
7 漳州 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线