车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 19:20 19:20 10
2 惠州南 19:46 19:48 2
3 汕尾 20:23 20:25 2
4 潮汕 21:21 21:24 3
5 饶平 21:43 21:45 2
6 诏安 21:55 21:57 2
7 漳浦 22:21 22:23 2
8 漳州 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999