车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:54 18:54 10
2 惠州南 19:16 19:18 2
3 汕尾 19:48 19:50 2
4 普宁 20:19 20:21 2
5 潮汕 20:42 20:48 6
6 饶平 21:04 21:16 12
7 诏安 21:25 21:29 4
8 云霄 21:41 21:57 16
9 漳浦 22:09 22:11 2
10 漳州 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999